Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

В Кузбасс для борьбы с коронавирусной инфекцией вылетит бригада московских врачей

0


28 октября - ГОРОДОК. В Кузбасс для борьбы с коронавирусной инфекцией вылетит бригада московских врачей. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения России.

Сегодня федеральное ведомство продолжает оказывать организационно-методическую помощь регионам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

За период пандемии специалисты министерства, а также подведомственных учреждений - федеральных научных медицинских центров, выезжали в субъекты РФ более 80 раз сообщили в Минздраве РФ.

Также специалисты отметили, что сейчас бригады московских врачей работают в Амурской области, Республике Алтай и Республике Абхазия, Алтайском крае, Республике Крым, городе Севастополе и в Иркутской области. 

Для выезда в Курганскую область сформированы и направлены четыре бригады высококвалифицированных специалистов, где будет оказываться не только организационно-методическая, но и практическая помощь пациентам.

- Еще одна бригада специалистов готовится к поездке в Кемеровскую область, - добавили в ведомстве.

Фото:https://stolicaonego.ru/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Минтруд утвердил повышение социальных пенсий с 1 апреля 2025 года

В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?

«Максимально — 100 баллов». Высокого уровня эксперты оценивают способности севастопольской молодёжи

Прогноз погоды в Крыму на среду