Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

В Севастополе продолжаются работы по ремонту жилого фонда

Капитальный ремонт дома на ул. Воронина, 13 будет завершен до конца осени. Как рассказал и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов, работы проводятся за счет средств федерального бюджета.

«Продолжаем реализовывать программу по капитальному ремонту домов, как в рамках краткосрочной программы 2020 года, так и в рамках дополнительно выделенных средств из федерального бюджета», - отметил Евгений Горлов.
В рамках программы капитального ремонта домов в этом году приводят в порядок 193 дома, еще 24 дома, включая на ул. Воронина, 13, ремонтируют за счет дополнительно выделенных средств.
«В рамках основной программы выполнено порядка 85-87% работ, из 24 дополнительных домов сделано около 50% работ. До середины декабря мероприятия должны быть завершены», - сказал Горлов.

Врио директора Фонда содействия капремонта Севастополя Дмитрий Шпагин сообщил, что в настоящий момент фасад дома на ул. Воронина, 13 выполнен примерно на 40%, кровля – на 35%.
«Работы ведутся в графике, опасений по срыву сроков нет», - заверил Дмитрий Шпагин.
Евгений Горлов также добавил, что во время ремонта домов ведется работа с предпринимателями, которые владеют помещениями в здании.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов обыграл Хауме Мунара и вышел в 1/4 финала турнира в Барселоне






ФСБ возбудила дело на призывавшую искоренить русский язык жительницу Симферополя

Анапа всё: пляжи Краснодарского края один за другим закрывает Роспотребнадзор — куда можно ехать отдыхать

Адвокат из Севастополя обманула клиентов на 11 млн рублей

Роспотребнадзор запретил отдыхать на пляжах Анапы и Темрюка