Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

Еще пять пациентов скончались от коронавируса в Крыму – власти

0
В Крыму за минувшие сутки от коронавируса скончались пять пациентов, свидетельствуют данные ежедневного мониторинга российского Минздрава Крыма. По информации ведомства, всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 129 человек.


«Под медицинским наблюдением находятся 2790 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 1290 человек, в стационарах находятся 1412 человек, изолировано в обсерваторы – 88 человек», – говорится в сообщении.


В управлении Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю ранее назвали октябрь самым «критическим» по летальным случаям за время пандемии коронавирусной инфекцией.


За минувшие сутки в Крыму зарегистрировано 225 случаев коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии выявлено 9009 положительных на Covid-19. Лечение в медицинских учреждениях Республики Крым проходят 3616 человек, выписано с выздоровлением – 5160.  В Севастополе новой коронавирусной инфекцией  с начала года заболели 2164 человека, выздоровели 1373 человека, 61 умер.




 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






В Керчи осудят женщину, которая задушила мужа и выбросила его тело

Михаил Развожаев: Сегодня проводили в последний путь старшего лейтенанта, командира взвода Игоря Евгеньевича Барабаша и гвардии сержанта, механика-водителя Николая Николаевича Борзунова

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Отношение Николая II к нуждам армии