Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

Вице-премьер Хуснуллин обсудит водоснабжение в Крыму на совещании

0
АиФ 

Вице-премьер-министр Марат Хуснуллин прибыл в Севастополь для обсуждения вопроса по водоснабжению полуострова Крым, а также чтобы проконтролировать ход работ по выполнению федеральных целевых программ, передает ФАН.

По итогам совещания пройдет пресс-конференция и осмотр места реализации целевой программы.

Хуснуллин подчеркнул, что за эффективность потраченных денежных средств на водоснабжение полуострова лично отвечают губернаторы Крыма и Севастополя.

Напомним, на водоснабжение полуострова выделили 45,9 млрд рублей из Резервного фонда России, о чем ранее заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия способна обеспечить Крым водой без участия Украины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Новую схему движения общественного транспорта представили в Севастополе

Севастопольские дорожники готовы дать отпор снегопаду

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

В Севастополе полицейские рассказали школьникам, почему наркотики — это не круто