Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

За сутки в Крыму умерли от коронавируса 9 человек

За минувшие сутки в Крыму умерли от коронавируса 9 человек, из них 6 в Республике Крым и 3 — в Севастополе, следует из информации, размещенной на сайте федерального оперативного штаба по противодействию распространению инфекции.

При этом темпы роста числа случаев инфицирования на полуострове остаются одними из самых высоких в России. В Республике Крым за минувшие сутки выявлено 227 случаев инфицирования, а в Севастополе — 78.

Больше, чем в Республике Крым, случаев выявления инфекции за минувшие сутки было только в Республике Коми, Забайкальском, Хабаровском и Красноярском краях, Архангельской, Иркутской, Воронежской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской и Московской областях, Санкт-Петербурге и Москве.

За весь период пандемии в Республике Крым выявлено 9452 случая заражения коронавирусом, умерли 135 человек. В свою очередь в Севастополе выявлено 2397 случаев заражения, умерших — 68 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Путин присвоил командующему Черноморским флотом Пинчуку звание адмирала

МЧС России продолжает работы в Керченском проливе

Чернышенко: кабмин приложит все усилия, чтобы турсезон на Черном море состоялся

«Клиент всегда прав, если счастлив». Итоги 2024 года: рынок платных услуг населению Севастополя растёт, останавливаться не собирается