Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2020

Севастополь обогнал Ставрополье по количеству туристов

0

Значительно

За 9 месяцев в военной столице Крыма побывало 535 тыс. отдыхающих. Курорты Ставропольского края за 10 месяцев приняли 400 тыс. приезжих.

Но севастопольцы победили не только ставропольцев, но и самих себя прошлогодних. Тогда за 3 квартала город посетило 418, 2 тыс. курортников – на 28% меньше.

Турсфера заплатила 177,8 млн. рублей налогов в бюджет города. В середине ноября загруженность гостиниц на новогодние праздники достигла 14%, что в пять раз ниже, чем на основных крымских курортах.

Севастополь, по данным журнала «Отдых в России», занимает 49 место  в Национальном туристическом рейтинге-2019  .

Читать еще: Ставрополье заработало на туристах




The post Севастополь обогнал Ставрополье по количеству туристов first appeared on https://rustur.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Прогноз погоды в Крыму на понедельник

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

По проекту «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют почти 1500 объектов образования