Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2020

В Крыму – 225 новых заражений коронавирусом – Аксенов

0
Подконтрольный России глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов сообщает, что в Крыму за прошедшие сутки обнаружили 225 новых заражений коронавирусом.


«За 20 ноября на территории Республики Крым зарегистрировано 225 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 59 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 180 выявлены при обращении за медицинской помощью, 45 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал Аксенов на своей странице в Facebook.


Напомним, 19 ноября сообщалось, что в Крыму от коронавирусной инфекции за  сутки скончались 6 пациентов.


В Роспотребнадзоре отметили ранее, что всплеск заболеваемости COVID-19 на полуострове ожидается к середине декабря.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.




 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






«Спрос может снизиться от 15% до 30%». Что будет с ценами на новостройки Севастополя в 2025 году?

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

«Максимально — 100 баллов». Высокого уровня эксперты оценивают способности севастопольской молодёжи

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?