Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2020

В Севастополе поменяют схему движения общественного транспорта

0

Севастопольцы увидят готовую презентацию

В Севастополе завершается разработка новой схемы движения общественного транспорта. Соответствующее поручение дал губернатор города Михаил Развожаев новую начальнику профильного департамента Павлу Иено.

Развожаев надеется, что к концу года схема будет доработана и представлена.

«Достаточно длительное время велась работа по поводу модернизации транспортной схемы, что касается общественного транспорта. Прежде всего, перекосов с доставкой пассажиров в разные части города – где-то густо, где-то пусто было», – заявил губернатор, передает «Новый Севастополь».

Иено, в свою очередь, отметил, что большая часть работы завершена. Осталось презентовать её руководству исполнительной власти города и местным жителям.

Однако с пожеланиями и мнениями горожан сейчас большие проблемы. В Севастополе в связи с ситуацией с коронавирусом запрещены общественные мероприятия численностью более 50 человек.

При этом Развожаев отметил, что общественные обсуждения могут проводиться только в экспертных сообществах и в дистанционной форме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Β Ϲeвacтοпοлe утвepдили Γeнплaн c κлючeвοй пοпpaвκοй

Жителю Вилегодского округа, участнику Великой Отечественной войны Владимиру Осмоловскому вручили юбилейную медаль

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет