Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2020

В Крыму – 218 новых случаев COVID-19

0
В Крыму за минувшие сутки зарегистрировано 218 случаев новой коронавирусной инфекции, в том числе 19 случаев с бессимптомным течением заболевания, утверждает российский глава Крыма Сергей Аксенов.


«Из общего количества заболевших 144 выявлены при обращении за медицинской помощью, 73 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай – завозной из-за рубежа. За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследованы 4280 человек», – говорится в сообщении.




Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.




 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Доброе утро, Севастополь!

Владимир Немцев: 15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов

Всю неделю в Севастополе шла подготовка к масштабному перераспределению транспортных потоков

В Севастополе вокалистку NEMA Немеляйнен насмерть забили кирпичом