Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2020

В Севастополе для медиков выделили отдельные автобусы

0

Транспорт выделен для работающих в тяжелых условиях с коронавирусной инфекцией

В Севастополе выделили автобусы, чтобы бесплатно возить медиков из отдаленных районов на работу. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Отмечается, что четыре автобуса выделило ГУП «Севэлектроавторанс им. А.С. Круподерова». Каждый день медиков забирают и отвозят обратно с работы в отдаленные районы, такие как Кача, Любимовка, села Байдарской доли­­ны, Тылового.

Транспорт выделен для медицинских работников, которые работают с ковид-пациентами: в инфекционной и девятой горбольнице, а также в пансионате «Изумруд», который сейчас работает как отделение для лечения легких форм.

«Эти автобусы специально запустили на такие маршруты, чтобы медицинским работникам было удобно добираться с работы и на работу. Водители, которые работают на таких рейсах, регулярно проходят тестирование на коронавирусную инфекцию, транспорт проходит необходимую обработку после каждого рейса», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, d Севастополе врачей и медсестер приглашают на работу в ковидные госпитали, гарантируя высокую заработную плату.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен