Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2020

Ещё пять человек умерли от коронавируса в Севастополе за сутки

0

По состоянию на утро 26 декабря зарегистрированы 83 новых случая заболевания COVID-19. Заболевшие – люди в возрасте от трёх до 85 лет. 

96 человек выписаны после выздоровления. Скончалось пять человек в возрасте от 65 до 88 лет.  

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 6343 человека. В настоящий момент выздоровели 5944 человек, 220 умерло.

На сегодняшний день в стационарах находится 165 человек, в отделении для лечения пациентов, болеющих в легкой форме, – 170. 

Под наблюдением находится 619 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.  

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ