Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2020

Ростехнадзор ввел в эксплуатацию седьмой участок трассы «Таврида»

Ростехнадзор выдал заключение о соответствии на седьмой участок трассы «Таврида», которая проходит через весь полуостров Крым.

Симферополь, 28 декабря. Ростехнадзор выдал заключение о соответствии на седьмой участок трассы «Таврида», которая проходит через весь полуостров Крым.

Проверка Ростехнадзора показала, что объект построен по всем требованиям проектной документации и технических регламентов. Севастопольский отрезок трассы «Таврида» введен в эксплуатацию.

Строительство седьмого этапа трассы началось в 2017 году. На пересечении с дорогами Симферополь — Севастополь и Севастополь — Инкерман появились две современные развязки, построен мост через реку Бельбек. Построены инженерные коммуникации: водоотвод, кюветы, ограждения и шумозащитные экраны.

Трасса «Таврида» проходит через полуостров Крым около городов Керчь, Феодосия, Симферополь, Бахчисарай и Севастополь. Генеральный подрядчик приступил к строительству последнего участка трассы.

Путешествовать по Крыму станет значительно легче, этому поспособствует не только открытие новых дорог, но и появление достопримечательностей полуострова на цифровой платформе для туристов. Сервис помогает путешественникам выбрать маршрут или разработать его самостоятельно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






Крымчанина обвиняют в двух жестоких убийствах, совершённых в 90-х годах

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х