Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2020

В Севастополе подписан меморандум с торговыми сетями об удержании цен

На вчерашнем заседании правительства директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя Вадим Кирпичников заявил о подписании с торговыми сетями соглашения по ценам на сахар и на подсолнечное масло.

«Напомню, по поручению президента РФ установлены предельные розничные цены на сахар-песок - 46 рублей, масло подсолнечное – 110 рублей за литр. С прошлой недели розничные сети соглашение выполняют, по факту мониторинга мы это установили. Сегодня они присоединились письменно к данному соглашению», - сказал Вадим Кирпичников.

Кроме того, был подписан меморандум об удержании розничных цен в 2021 году по 20 ключевым социально значимым группам продуктов: мясо, масло, молоко, яйца, молокопродукты, овощи, фрукты.

Меморандум подписали торговые сети: «Сильпо», «Дикий мед», «3 М», «Купеческий», «Лидер».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Михаил Развожаев: Сегодня проводили в последний путь старшего лейтенанта, командира взвода Игоря Евгеньевича Барабаша и гвардии сержанта, механика-водителя Николая Николаевича Борзунова

В Севастополе начали перечислять региональные выплаты ветеранам

Севастопольцы могут получить психологическую поддержку при поиске работы  

В Севастополе состоялась церемония награждения победителей турнира «Меткий Стрелок»