Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2021

В Севастополе за сутки умерли двое, заболели коронавирусом 85 человек

Число выявленных заражений в городе превысило 7000. За сутки 2 января выявили 85 случаев заражения коронавирусом в Севастополе. Скончались двое, им было 65 и 79 лет. Выписаны 74 выздоровевших.Всего с начала пандемии в Севастополе зафиксировано 7017 случаев заражения коронавирусом, 6496 из них выздоровели. По данным на утро 3 января 245 заболевших COVID-19 скончались.

В правительстве Севастополя сообщили, что в стационарах на лечении находятся 154 пациентов с подтверждённым коронавирусом. Ещё 201 размещены в двух отделениях для больных в лёгкой форме. Вчера в правительстве региона рассказали, что начало работу новое отделение в пансионате «Лазурь». Там начали лечение первые пациенты.

Под наблюдением 641 контактировавший с выявленными заболевшими.

Утром глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в республике 2 января выявили 220 случаев заражения коронавирусом. За сутки выписали 115 выздоровевших, умерли семеро.

Служба информации «Вести.Севастополь»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Сотрудники ФСБ задержали жителя Севастополя за призывы к экстремизму

Общественные обсуждения проекта автомобильного тоннеля на участке между улицами Пожарова и Очаковцев завершились в Севастополе

Михаил Развожаев: Благодаря работе штаба Правительства Севастополя, созданного по моему поручению, на Фиоленте сейчас практически нормализована ситуация с электроснабжением

Депутат Белик: заявление про Путина говорит о неадекватности сенатора США Уикера