Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2021

Росгвардии пришлось спасать инфекционную больницу Севастополя от дебошира

0

Мужчина с ножом начал угрожать охраннику

Сотрудникам регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии пришлось успокаивать пьяного посетителя Севастопольской инфекционной больницы. Мужчина начал дебоширить и нападать на охранника, сообщает пресс-служба управления Нацгвардии в Севастополе.

Нацгвардию вызвал охранник медицинского учреждения, который сообщил, что на территорию больницы проник пьяный пожилой мужчина. Он спровоцировал конфликт, в ходе которого достал предмет, похожий на нож, и стал угрожать дежурному охраннику.

Сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, 1965 года рождения и для дальнейшего разбирательства передали полицейским.

Напомним, в Севастополе пассажир одного из троллейбусов отказался надеть маску по просьбе водителя, не помогли и замечания пассажиров. Пришлось вызывать Росгвардию.

Фото: Денис Михайленко

Ольга Сурикова

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Перспективы пляжного отдыха на Черном море обсудят после заключения Роспотребнадзора

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»