Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Земляные работы остановлены в районе Языковой балки в Севастополе

В среду, 3 февраля, в департамент природных ресурсов и экологии Севастополя поступила информация о том, что с территории Языковой балки грузовики вывозят грунт.
«Работы действительно проводились, но на участке, расположенном севернее на 800 метров от самой балки – в районе садового товарищества «Бельбек-1», – рассказал директор департамента Вадим Писляк.

По его словам, правоохранители записали номера машин. Начато административное расследование, устанавливается собственник техники. В самой балке, после того, как в январе была арестована строительная техника, добыча песка не ведётся.
Кроме того, заместитель директора департамента экологии уточнил, что при незаконных работах у СНТ «Бельбек-1» были повреждены шесть краснокнижных фисташковых деревьев.
Служба информации «Вести.Севастополь»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Отношение Николая II к нуждам армии

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах