Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Дистанционные мошенники продолжают похищать деньги у севастопольцев

За прошедшие сутки три жительницы Севастополя в возрасте 28, 39 и 51 года стали жертвами злоумышленников и лишились более 200 тысяч рублей. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых в совершённых преступлениях.

Стоит отметить, что все потерпевшие знали о способах, которые используют мошенники, но несмотря на это всё же поддались на их уловки.

Если Вам позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил о проблемах с вашими денежными сбережениями на банковском счету, немедленно прекратите разговор – это дистанционный мошенник. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Сообщение Дистанционные мошенники продолжают похищать деньги у севастопольцев появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности