Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

«Пятничный» жених из Калуги съел торт-грудь и испек печенье-член

0

Екатерина из Москвы и Константин из Калуги стали победителями реалити-шоу «Четыре свадьбы», показанного телеканалом «Пятница» вечером 4 февраля. Их свадьба «в европейском стиле» в ресторане парка «Мир» на берегу Яченского водохранилища получила самые высокие оценки конкуренток, несмотря на то, что одна из претенденток на победу едва не утонула в Яченском водохранилище.

В воду Диана из Севастополя полезла уже после того, как преподнесла новобрачным подарок – торт, испеченный в форме женской груди. Дарительница потребовала, чтобы и жених, и невеста откусили по кусочку, не использовав при этом столовые приборы. Они это сделали.

Жених не остался в долгу. Он поднес «подружкам» невесты печенье в виде мужского полового органа. Часть «подружек» форма не смутила.

Жених им в целом понравился.

«У него нет наигранной интеллигентности или воспитанности»,

— выразила общее мнение Калина из Ростова-на-Дону.

Свадьбы, которые обошлись парам-участницам шоу от 50 до 800 тысяч рублей, оценивались по банкетному меню, платью невесты и оформлению зала. Победители получили «путешествие мечты» от канала «Пятница». Екатерина и Константин намерены поехать в Рим.

Источник: Калуга 24.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Задушила и легла спать: керчанка пойдет под суд за убийство мужа

Житель Севастополя задержан за публичные призывы к убийству русских

Прогноз погоды в Крыму на среду

Принял участие в заседании Черноморской ассоциации международного сотрудничества