Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

75 тысяч рублей: особые россияне получат разовую денежную выплату

0

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому некоторые пожилые граждане получат крупную разовую выплату от государства, сообщает ИА DEITA.RU.

Согласно решению российского лидера, из резервного фонда страны будет выделено более 80 миллионов рублей на выплаты обладателям знака «Житель осаждённого Севастополя».

По данным, опубликованным на официальном интернет-портале правовой информации, каждый из них получит в качестве единовременной выплаты по 75 тысяч рублей.

Россияне, обладающие почётным знаком, должны получить эти деньги в течение 2021 года.

Ранее сообщалось о том, что в ближайшие месяцы повышенные выплаты от государства будут получать бывшие лётчики и шахтёры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






«Приоритетная задача государства». Владимир Путин поручил продлить программу развития Крыма и Севастополя до 2030 года

Генплан Севастополя до 2046 года включает проект кольцевой линии общественного транспорта

МЧС России продолжает работы в Керченском проливе

Чернышенко: кабмин приложит все усилия, чтобы турсезон на Черном море состоялся