Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Синоптики спрогнозировали, сколько осадков принесёт циклон

В предстоящие выходные и на следующей неделе в Севастополе в общей сложности может выпасть до 9 миллиметров осадков. Дождь и снег должны способствовать наполнению рек, питающих водохранилища. Как эти водоемы выглядят сейчас, покажем в нашей итоговой программе в воскресенье утром.Прогнозы на февраль. Как осадки, выпавшие в январе, повлияли на уровень водоемов Севастополя и Крыма? Путешествуем по горным рекам региона вместе с севастопольским краеведом Владимиром Илларионовым. Он расскажет о результатах наблюдений за уровнем воды за последние 30 лет.

Вспомним, как устроена система подачи воды в Севастополь, и в каком состоянии она сейчас. Поднимемся по течению самой полноводной реки Крыма и посмотрим, нужно ли сейчас говорить о переброске воды из Коккозки в Байдарскую долину. А ещё увидим, как идет строительство водозабора, который должен помочь в преодолении водного кризиса.

Смотрите репортаж Вероники Андреевой в 14 февраля в 8 часов утра в программе "Вести. Севастополь. События недели" на телеканале "Россия 1".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Бастрыкин контролирует проверку по жалобам севастопольцев на отсутствие света и тепла в домах

Всю неделю в Севастополе шла подготовка к масштабному перераспределению транспортных потоков

В Севастополе убили кирпичом вокалистку NEMA Немеляйнен

В Севастополе жестоко убили джазовую певицу NEMA