Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

В Севастополе коммунальщики моют дорогу в дождь

0

Сразу две машины

Сегодня в Севастополе погода оставляет желать лучшему: дождь сменяется снегом, вода по дорогам течет ручьем, доставляя пешеходам жуткий дискомфорт при переходе улиц. При этом «Севавтодор» поливает и моет магистрали двумя машинами подряд.

Фотографии нам прислали в редакцию жители проспекта Октябрьской революции. Они были сильно удивлены, заметив, как коммунальные машины моют в дождь дорогу. При этом они отметили, что в такую погоду увеличивается количество ДТП, а ГБУ «Севавтодор», как говорится, подливает масла в огонь.

Напомним, ранее нашему изданию ГБУ «Севастопольский Автодор» отвечал, что после песко-соляной смеси убрать убрать все дороги не успевает техникой, имеющейся в наличии.

Ольга Сурикова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате