Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

В Крыму выдвинули встречные условия к США из-за их позиции к статусу полуострова

Прежде, чем ставить России какие-либо условия, США следует освободить незаконно захваченные территории коренных индейцев и вывести американский военный контингент из территорий разных государств мира. С такой позицией выступил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец, передает РИА "Новости".

Он также добавил, что Вашингтону необходимо уже понять, что время однополярного мира подошло к концу. Чегринец также подчеркнул, что нельзя позволять Соединенным Штатам безнаказанно бросать оскорбления в адрес Крыма и России.

По его словам, в отношении США давно пора вводить более сильные контрсанкции.

11 февраля, политический координатор постпредства США при ООН Родни Хантер на заседании СБ ООН заявил, что Вашингтон никогда не признают Крым территорией России и не отменит свои санкции против РФ, пока она не изменит свою политику в отношении Украины.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Погода на 19 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

Задушила мужа и легла спать: керчанка пойдет под суд за убийство

Россиянин сломал руку парикмахерше из-за хорошей прически жены

Принял участие в заседании Черноморской ассоциации международного сотрудничества