Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Развожаев готов сделать прививку от коронавируса

0

Губернатор планирует регистрироваться через Госуслуги

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев планирует в ближайшее время сделать прививку от коронавируса в одной из городских поликлиник. Об этом он рассказал во время прямого эфира на телеканале СТВ.

«Что касается меня, я обязательно вакцину поставлю. В понедельник запишусь на какой-нибудь слот в какую-нибудь городскую поликлинику. Дождусь этого слота и тогда поставлю прививку. Заодно и систему проверю еще раз», — рассказал Развожаев.

В ответ на комментарий ведущей, что прививку ему предложат сделать в той поликлинике, к которой он прикреплен, губернатор отметил, что ему еще не приходилось обращаться за медицинской помощью в Севастополе, поэтому как раз при регистрации на прививку прикрепится к нужному медучреждению. При этом севастопольская регистрация у него есть.

Глава города заметил, что жалобы на плохую организацию вакцинации не поступали. Ежедневно прививаются по 500-600 человек. Поставок вакцины хватает и они будут увеличиваться.

Напомним, запись на вакцинацию в Севастополе была открыта 25 января на портале «Госуслуги». Как правильно зарегистрироваться наше издание подробно рассказывало, с материалом можно ознакомиться здесь.

 

 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

Минтруд утвердил повышение социальных пенсий с 1 апреля 2025 года