Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Февраль не на один день заморозил Севастополь

0

Коварная крымская погода обескуражила жителей Севастополя, за несколько часов опустив столбик термометра почти на 20 градусов. Улицы посыпало снегом, а гололёд сковал движение. В ближайшие дни мороз в нашем городе сохранится, изредка с пасмурного неба будет срываться снег.

В ночь на понедельник, 15 февраля, мороз усилился. Утром термометр покажет -7 градусов, но к середине дня станет немного теплее —  -2 градуса. Ненадолго нас даже порадует солнце. Северный ветер будет умеренным.

Ночь на вторник обещает быть ещё холоднее, чем накануне. День будет солнечным, но холодным - температура воздуха с -10 градусов поднимется днем до -2 градусов. Ветер слегка усилится.

17 февраля, в среду, утром будет -9 градусов, а к середине дня – -1. Ветер станет совсем сильным.

С четверга начнётся потепление, однако его приход, как обычно, будет сопровождаться осадками. Температура воздуха днём составит уже +4 градуса. Дождь с мокрым снегом и порывистый ветер станут предвестниками скорой весны. Кстати, в старину считалось: если в этот день погода будет тёплой — морозы уже не вернутся.

Прошедшие дни показали севастопольцам настоящую зиму, но ход времени неумолим, и совсем скоро о холодах останутся одни воспоминания.

Евгения Радченко




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

В Керчи осудят женщину, которая задушила мужа и выбросила его тело

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма