Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Туляки увидят салют в честь 23 февраля

Торжественные салюты в честь 23 февраля пройдут в десяти городах-героях. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на приказ министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу.

Салюты прогремят в Туле, Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске и городах, в которых дислоцированы штабы военных округов.

Салютные залпы будут выпущены в 21.00.

Ранее ИА ТСН24 сообщало , что глава региона поздравил жителей Тульской области с Днем защитника Отечества. Алексей Дюмин обратился к ветеранам и военнослужащим, отметив, что мужество и отвага были и остаются гарантом независимости государства и безопасности мирных граждан.

Фото Андрея Ремизова ООО ТСН24.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






«Чай с вареньем и «макарошки». На сколько подорожал минимальный набор продуктов питания в Севастополе?

Котяков: с 1 апреля планируется индексация социальных пенсий на 14,75%

С 1 апреля социальные пенсии проиндексируют на 14,75%

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар