Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

COVID-19 в Севастополе: 68 новых случаев заболевания и две смерти

По состоянию на утро 24 февраля зарегистрированы 68 новых случаев заболевания COVID-19.
62 человека выписаны после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 57 и 67 лет. Течение болезни в обоих случаях осложнялось хроническими заболеваниями.
Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 11700 человек. В настоящий момент выздоровели 10548 человек, 479 умерло.
На сегодняшний день в стационарах находится 267 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 22 человека. Заполняемость коечного фонда составляет 59%.
Под наблюдением находится 633 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.
Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.
Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности

Отношение Николая II к нуждам армии