Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2021

Теплоход "Князь Владимир" возобновит круизы из Сочи в июне

0

Круизы по Черному морю на теплоходе "Князь Владимир" планируется возобновить в июне этого года. Теплоход совершит несколько рейсов по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи.

Во время путешествия пассажирам покажут яркие шоу-программы и проведут познавательные экскурсии во время стоянок. Новинками сезона станут кинотеатр и мюзикл в открытом море, а также приключенческие квесты.

Кроме того, возобновятся круизы и по Азовскому морю. Теплоход "Мустай Карим" совершит шесть путешествий из Ростова-на-Дону и Анапы со стоянками в Азове, Порте Кавказ, Новороссийске и Анапе. Во время плавания теплоход пройдет через Керченский пролив под Крымским мостом.

При благоприятной эпидемиологической ситуации в порты Краснодарского края зайдут зарубежные лайнеры. В планах международных круизов – 12 заходов судов в Сочи и два – в Новороссийск. Иностранные лайнеры не заходили в эти города с 2018 года, отмечает ГТРК "Вести Сочи".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






«Романтическое свидание 8-го марта». Аренда дома посуточно в Севастополе – вариант подарка к женскому празднику?

Роспотребнадзор сообщил об аномально раннем пробуждении клещей в шести регионах

Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

Социальные пенсии проиндексируют на 14,5 процента: как посчитать размер выплаты