Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2021

Глеб Никитин поздравил жителей Крыма и Севастополя с 7-ой годовщиной воссоединения с Россией

Глеб Никитин поздравил жителей Крыма и Севастополя с седьмой годовщиной воссоединения с Россией. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, 18 марта 2021 года исполняется 7 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. "Крымская весна" 2014 года стала поворотным моментом в истории полуострова.

"Жители Крыма проявили невероятную волю, решительность, стойкость и истинный патриотизм, практически единогласно проголосовав за возвращение своей земли в состав Российской Федерации", – отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глава региона напомнил, что с 2015 года Нижегородская область и Республика Крым развивают партнерские связи.

"Нижегородцы и крымчане активно сотрудничают в научно-технической, социальной и культурной сферах. Регион также поддерживает теплые, дружественные отношения с городом федерального значения Севастополем", – подчеркнул он.

"Хочу сердечно поздравить всех жителей Крыма и Севастополя с годовщиной воссоединения с Россией. В этот исторический день примите пожелания счастья и благополучия, пусть воплощаются в жизнь все добрые начинания, которые поспособствуют дальнейшему процветанию наших регионов", - обратился к крымчанам губернатор Нижегородской области

В соответствии с поручением правительства Российской Федерации на этапе воссоединения Крыма с Россией Нижегородская область являлась куратором г. Ялты, оказывая методическую и материальную помощь в обеспечении надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы города. Кроме того, в 2014 году нижегородцами было собрано для жителей Крыма и Севастополя более 33 тонн гуманитарной помощи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

«На пол лег быстро!»