Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

В Севастополе трактора играют в «репку» у моря

0
История загадочного погрузчика, который на глазах очевидца затянуло в море на пляже «Аквамарин» в Севастополе, получила продолжение. Автор предыдущего ролика опубликовала ещё одну запись в группе «Чёрный список. Севастополь».


Судя по размещённому видео, спасением нерадивого собрата занимался другой экскаватор-погрузчик: между ними был закреплён трос, с помощью которого планировалось вытащить технику и водителя из воды. Увенчалась ли операция успехом, к сожалению, неизвестно — ролик заканчивается тем, что из погрузчика, находящегося на суше, выходит человек и начинает что-то говорить коллегам, при этом второй экскаватор по-прежнему частично остаётся в воде.


Нет пока финала и у расследования, кому принадлежит и что делает на пляже эта техника. Как сообщал ForPost, оператор пляжа свою причастность к работам опровергает. Департамент городского хозяйства зафиксировал факт работ и направил информацию в Черноморо-Азовское морское управление Росприроднадзора — уполномоченный орган, согласовывающий ведение мероприятий в прибрежной полосе. Ответа ведомства ожидает и ForPost.

Продолжение следует…



Олег Турчанович

Видео: Чёрный список Севастополь|ВКонтакте



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Жители Псковской области могут проголосовать за лучшие открытки ко Дню защитника Отечества

Севастопольские дорожники готовы дать отпор снегопаду

Главное следственное управление СК России по Республике Крым и городу Севастополю предупреждает пользователей мессенджера Телеграм о случаях взломов аккаунтов