Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

В Кабардино-Балкарии отмечается прирост населения за счет естественных причин

0

В семи регионах страны зарегистрирован общий прирост населения за счет естественных причин, в том числе в Кабардино-Балкарии, Дагестане, Чечне, Туве, Ямало-Ненецком автономном округе, Бурятии, Ненецком автономном округе.

В 2018-2020 годах в России наибольший демографический прирост в процентном отношении был зарегистрирован в Севастополе, самый существенный спад зафиксировали в Тамбовской и Магаданской областях. Такие данные исследований приводит РИА Новости.
По информации агентства, за последние три года общий прирост численности населения можно было наблюдать в 21 субъекте России. Лидируют по приросту численности населения Севастополь, Ингушетия, Ленинградская область и Чечня. Общий прирост населения за счет притока мигрантов можно было наблюдать в семи субъектах страны - Московской области, Краснодарском крае, Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Калининградской области, Севастополе, Адыгее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






В Севастопольском госуниверситете обучаются студенты из 36 стран

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова

В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?