Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

В Крыму из-за обвала грунта перекрыто движение по трассе «Таврида»

0
REGNUM 

Движение по отрезку седьмого этапа трассы «Таврида», а также по прилегающей Президентской дороге закрыто в связи со сходом на трассу грунта, сообщили 8 апреля в пресс-службе компании-подрядчика строительства трассы АО «ВАД».

»Движение по Президентской дороге и седьмому этапу Тавриды временно перекрыто из-за схода грунта на трассу в районе полигона ТБО. Ведутся работы по устранению сошедшей на дорожное покрытие земли», — уточнили в пресс-службе.

Движение транспорта в сторону Севастополя перенаправлено по старой дороге от первой развязки седьмого этапа через село Верхнесадовое. Сроки восстановления движения по «Тавриде» и Президентской дороге пока не называются.

Уточним, что седьмой этап «Тавриды» включает в себя участок от развязки на административной границе Крыма и Севастополя до Президентской дороги. Строительство восьмого этапа трассы ведётся в настоящее время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






В России с 1 апреля будет проведена индексация социальных пенсий

Севастопольские владельцы иностранного бизнеса должны заявить о себе в налоговую — времени остается мало

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар

Роспотребнадзор сообщил об аномально раннем пробуждении клещей в шести регионах