Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

Стала известна причина частичного перекрытия движения Президентской дороги в Крыму

Участок крымской автодороги «Таврида» перекрыли из-за схода грунта, сообщили в строительном управлении полуострова.

Севастополь, 8 апреля. Участок крымской автодороги «Таврида» перекрыли из-за схода грунта, сообщили в строительном управлении полуострова.

Оползень поспособствовал сильному затруднению движения на трассе «Таврида» в районе полигона с твердыми бытовыми отходами. Движение не осуществляется по Президентской дороге и седьмому этапу Тавриды, для проезда открыта старая дорога от первой развязки седьмого этапа через село Верхнесадовое.

Сейчас специалисты работают на заблокированной катаклизмом части трассы для ликвидации сошедшей земли. О сроках полного восстановления движения на участке информации не поступало.

Власти Приморья дали распоряжение заблокировать проезды в нескольких местах района из-за паводков, сообщало Федеральное агентство новостей. Там введен режим ЧС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Названо место Елены Рыбакиной в новом рейтинге WTA






Жители Алтая просрочили банкам по кредитам в среднем по 352 тысячи рублей

Псковская область опустилась на одну строчку в рейтинге регионов по доле просроченной задолженности населения

Петербург вошел в ТОП-3 российских регионов по платежной дисциплине населения

К Дню Победы многие орловцы получат от 50 до 90 тыс. рублей