Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

Жители Железноводска проехали почти 15 тысяч километров по виртуальному кольцу России

Горожане присоединились к акции «Объединим Россию велосипедом». Марафон прошёл в курорте Ставропольского края 7 апреля, во Всемирный день здоровья, на спортивной набережной озера «30’Ка».

Участники акции проехали по виртуальному «курортному» кольцу России на велотренажёрах. Расстояние, которое преодолели ставропольцы, составило 14785 километров. Вирутальный маршрут охватил несколько городов страны: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Севастополь, Калининград и Владивосток.

За пройденный путь участники получили более 1500 бутылок Славяновской и Смирновской минеральной воды. Об этом рассказали в администрации Железноводска
Ранее в Ставрополе прошёл необычный марафон «Велосветлячки». Участники ярко украсили велосипеды фонариками, гирляндами и катались по городу в «Час земли». К слову, в Железноводске 17 апреля разыграют кубок по маунтинбайку.
 
Фото: администрация Железноводска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






В России с 1 апреля будет проведена индексация социальных пенсий

Роспотребнадзор сообщил об аномально раннем пробуждении клещей в шести регионах

В Волгограде ко Дню защитника Отечества подготовили культурные и досуговые мероприятия

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар