Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

В Крыму заявили о готовности пресечь провокации Киева

Все возможные провокации Киева на крымском участке российско-украинской границы будут пресечены, а виновные привлечены к ответственности. Об этом заявил глава парламента региона Владимир Константинов, передает РИА "Новости".

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что при поддержке Вашингтона Украина может устроить провокацию с гибелью своих военных с целью вернуть Крым силовым путем. Он призвал принять меры для защиты населения Крыма на фоне провокаций.

Константинов подчеркнул, что украинским силам не добраться до Крыма, а жители полуострова находятся в безопасности благодаря органам безопасности и всем силовым структурам.

Парламентарий также добавил, что политика Киева в отношении Крыма подла и коварна, и ей могут противостоять только решительные меры.

13 апреля замглавы МИД РФ Сергей Рябков обвинил США в провокации после отправки Пентагоном военных кораблей в Черное море. По его словам, американцы играют на нервах России и испытывают ее. Он также призвал США держаться подальше от Крыма и других российских берегов.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

Не понравилась новая прическа жены: в Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше

Отношение Николая II к нуждам армии

Принял участие в заседании Черноморской ассоциации международного сотрудничества