Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

В Севастополе стартовал региональный этап Общероссийского проекта «Кожаный мяч»

Турнир «Кожаный мяч» – часть крупнейших Всероссийских соревнований по футболу среди детских команд, которые стали трамплином в большой футбол для многих известных советских и российских футболистов. Турнир проводится с целью массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также определения лучших непрофессиональных детских футбольных коллективов Севастополя.

Как и прежде, турнир сохранил свою структуру проведения соревнований по трем возрастным группам среди мальчиков и девочек:
- младшая группа (2010-2011 г.р.);
- средняя группа (2008-2009 г.р.);
- старшая группа (2006-2007 г.р).
Для участия в турнире в Севастополе было заявлено 94 команды, более 1500 человек.

Соревнования проводятся в три этапа: I предварительный (районный) этап – в период с 14 апреля по май 2021 года. Отборочные соревнования среди команд районов города Севастополя.
II (финальный) этап – в период с мая по июнь 2021 года. Финальные соревнования среди команд-победителей первого этапа.
III этап (Всероссийский) – Всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч». На I этапе команды поделены в своих возрастных категориях в группы по районам для выявления лучших команд, которые попадут во II этап, где впоследствии определятся победители, которые будут представлять город Севастополь в финальной стадии на Всероссийском уровне.
Турнир по футболу проводится при поддержке правительства Севастополя в лице управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя, а также АНО «Центр развития детско-юношеского футбола».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев

Владимир Путин продлит развитие Крыма: 110 млрд рублей ежегодно до 2030 года

На Дону ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей к 9 мая

На устранение ЧП в Анапе отправятся 10 волонтеров из Псковской области