Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

Военные отставники продолжают стоять на страже порядка и чистоты в Севастополе

0
Управляющие компании нужно лишать лицензии
 
Активисты общественной организации «Офицерский корпус Севастополя» провели очередной рейд по Нахимовскому району и проверили качество уборки территории управляющими компаниями и операторами по вывозу мусора.
 
Глава «Офицерского корпуса» майор в отставке Валерий Стрюков рассказал, что в ходе ежедневного мониторинга 17 апреля было выявлено, что улица Горпищенко занимает «первое» место по состоянию мусора и мусорных пакетов.
 
Он отметил, что сквер на конечной улицы Горпищенко вообще постепенно превращается в свалку мусора
Остановка «41 школа» и «Улица Кронштадтская» находятся в удручающем состоянии.
 
«Мусор и мусорные пакеты находятся там всегда — это незаменимое приложение к остановки, так считает Ростовская фирма ООО «Аграс».
Ул. Томская, ул. Муромская завалена мусором на мусорных площадках, мусор вовремя не вывозится, он разбросан вокруг площадок, образуя несанкционированную мусорную свалку.
 
УК ООО «ГРАН -КРЫМ» и БГС не выполняют свои обязанности», – заявил Стрюков.
 
Офицер считает, что департаменту общественной безопасности Севастополя необходимо взять под жёсткий контроль УК Нахимовского района и их подрядчиков.
 
Далее он указал, что по адресу улица Горпищенко, 31, отваливаются пласты штукатурки на фасаде дома. На Горпищенко, 35, сгнили крыши козырьков подъездов. На фасаде пучки проводов в хаотичном порядке.
Разбиты стекла в окнах подъездов. На всем доме отсутствуют водосточные трубы. Козырьки крыши проржавели.
По адресу Горпищенко, 29, большие куски обвалившейся штукатурки фасада дома. Отсутствуют лампочки в светильниках над подъездами
 
«Безответственность со стороны Управляющих компании Нахимовского района , УК ООО «ГРИН — КРЫМ», УК ООО «Аграс», ООО «Прогресс».  Правительству города Севастополя необходимо взять на жёсткий контроль эти организации, и принять необходимые меры. Люди живут в тяжёлых условиях, антисанитария, электробезопасность, пожароопасность постоянно нарушаются», – заявил Стрюков.
 
 
Он призвал правительство Севастополя лишать лицензии такие УК.
 
Ольга Сурикова
Фото: Офицерский корпус Севастополя

Сообщение Военные отставники продолжают стоять на страже порядка и чистоты в Севастополе появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Скончалась актриса Нина Белослудцева из сериала об Анне Герман

Певица Немеляйнен погибла в ходе бытовой ссоры в Севастополе