Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2021

На пожаре в Севастополе никто не пострадал

0

Сегодня в 07:10 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение, что на улице Ленина идет дым из подвала дома.

По данным регионального Главка МЧС, по указанному адресу выдвинулись силы МЧС: два отделения 1-й пожарно-спасательной части, одно отделение 6-й пожарно-спасательной части, одно отделение 2-й, а также Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

По прибытии было обнаружено, что из подвала дома идет дым. На месте огнеборцы сформировали звено ГДЗС. После проникновения было установлено, что здесь горит мебель. На тушение был подан ствол «Б». Предварительная площадь пожара составила порядка 15 квадратных метров.

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Причины и обстоятельства возгорания устанавливаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

Крымчанина обвиняют в двух жестоких убийствах, совершённых в 90-х годах

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»