Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

Юнармейцы из Крыма в День Победы примут участие в акции «Звонок ветерану»

Патриотическая акция «Звонок ветерану» пройдет на Черноморском флоте РФ в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ней примут участие юнармейцы.

Севастополь, 3 мая. Патриотическая акция «Звонок ветерану» пройдет на Черноморском флоте РФ в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ней примут участие юнармейцы.

Участники детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в ходе мероприятия 9 мая будут звонить ветеранам из Крыма и Севастополя, чтобы поздравить их с Днем Победы. Перед этим, за день до поздравлений, юнармейцы ознакомятся с биографиями участников войны, узнают об их подвигах и заслугах, после чего получат контактные телефоны ветеранов.

Акция «Звонок ветерану» будет проведена движением «Юнармия» совместно с Советом ветеранов Черноморского флота. Она пройдет в соответствии с планом праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее военный комиссар Республики Крым рассказал, почему на полуострове практически нет отказников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Житель Севастополя сломал руку парикмахеру из-за прически жены

Прогноз погоды в Крыму на среду

В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма