Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

Центр Севастополя перекроют 7 и 9 мая

Ограничение движения транспорта введут в связи парадом Победы

В связи с репетицией парада Победы в Севастополе, а также непосредственным проведением военного парада в центре города-героя 7 и 9 мая введут ограничения движения транспортных средств. Также будет запрещена стоянка машин, сообщила пресс-служба севастопольского правительства.

Ограничение введут на улице Ленина (от площади Суворова) - проспект Нахимова - площадь Лазарева - улица Генерала Петрова до Одесской; улица Сенявина от Одесской до Маяковского; улица Набережная Корнилова от Маяковского до Айвазовского; участок от улицы Айвазовского до Капитанской; по улицам Троллейбусный спуск, Портовая, Сенявина от Одесской до Маяковского.

С пяти утра до трех часов дня будет изменено направление одностороннего движения на улице Советской от пересечения с Воронина до улиц Ленина и Воронина от Суворова до Спуска Шестакова. На улице Одесской от Новороссийской до Сенявина в этот период времени организуют двухстороннее движение.

С восьми часов утра до завершения торжеств место посадки-высадки катеров на Графской пристани перенесут в Артиллерийскую бухту.

Также сообщается, что в связи с переустройством инженерных коммуникаций и устройством дорожного полотна на улице Адмирала Владимирского до 15 мая продлили ограничение движения машин. Капремонт должны завершить до 1 октября текущего года.

Кроме того, в связи с капремонтом дороги с 5 мая по 7 мая ограничат движение автомобилей по улице Карантинной. Работы должны завершить до 30 сентября.

Как сообщали «Примечания», движение перекроют в Севастополе в день репетиции парада 5 мая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






С 1 апреля проиндексируют пенсии на 14,75%

Котяков: с 1 апреля планируется индексация социальных пенсий на 14,75%

Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

В Волгограде ко Дню защитника Отечества подготовили культурные и досуговые мероприятия