Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

"Ушаковка" выступила инициатором мотопробега "Дорогами памяти"

0
Преподаватели, выпускники и курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова отправились в мотопробег по городам-героям, городам воинской славы и воинской доблести. В преддверии 76-й годовщины Великой Победы Ушаковка выступила инициатором мотопробега "Дорогами памяти", сообщили 5 мая в Росморречфлоте.

Стартовавшая 4 мая колонна пройдет по маршруту Новороссийск – Туапсе – Крымск – Темрюк – Феодосия – Севастополь – Анапа – Новороссийск. Во всех городах по маршруту участников пробега планируется посещение наиболее знаковых и значимых мест, где в годы войны проходили ожесточенные бои, на месте которых установлены памятники, мемориалы и обелиски.

По планам организаторов, мотопробег "Дорогами Памяти" завершится в канун Дня Победы, 8 мая, в городе-герое Новороссийске.

Фото: Росморречфлот



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






На Дону ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей к 9 мая

Погода на 21 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин

Путин присвоил командующему Черноморским флотом Пинчуку звание адмирала