Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

В Севастополе на пешеходном переходе сбили подростка

0

В Севастополе подросток попал под колеса автомобиля. ДТП произошло сегодня днем на регулируемом пешеходном переходе в районе площади 50-летия СССР. Как рассказала ForPost свидетельница происшествия, удар был настолько сильный, что молодой человек перелетел через сбивший его автомобиль.

Как сообщили ForPost  в пресс-службе севастопольского управления МВД, водитель автомобиля Volkswagen 1984 года рождения наехал на переходившего дорогу молодого человека в тот момент, когда тот, по словам очевидцев, перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Личность пострадавшего устанавливается, он доставлен в тяжелом состоянии в пятую горбольницу (детский комплекс). Водитель автомобиля в момент ДТП был трезв, отметила заместитель начальника пресс-службы ведомства Мария Нажа.

По предварительной информации источника издания в силовых ведомствах, у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма.

Полина Ласькова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов