Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

Центр Севастополя будет два дня перекрыт

0
7 и 9 мая в центре Севастополя ограничат движение и стоянку транспорта, сообщает пресс-служба городского правительства.

В связи с генеральной репетицией парада в честь Дня Победы запрет на остановку и стоянку транспорта вводят с 23:00 часов 06.05.2021 до 15:00 часов 07.05.2021 на следующих улицах:


– ул. Ленина (от пл. Суворова) – просп. Нахимова – пл. Лазарева – ул. Генерала Петрова до ул. Одесской;
– ул. Сенявина от Одесской до ул. Маяковского;
– ул. Набережная Корнилова от ул. Маяковского до ул. Айвазовского;
– на участке от ул. Айвазовского до ул. Капитанской.


Читайте также: В центре Севастополя стало ещё меньше парковок

С 23:00 часов 06 мая до 8:00 часов 7 мая по маршруту: ул. Ленина (от пл. Суворова) - просп. Нахимова - пл. Лазарева - ул. Генерала Петрова до ул. Одесской, – сможет проехать только общественный транспорт (для остального транспорта дорога закрыта).

С 8:00 до 15:00 7 мая движение по Центральному кольцу от площади Суворова до площади Лазарева и улицы Генерала Петрова (до улицы Одесской) будет полностью перекрыто.

Кроме того, с 5:00 до 15:00 7 мая будет полностью закрыто движение по следующим улицам: 


– ул. Троллейбусный спуск (за исключением общественного транспорта);
– ул. Портовая;
– ул. Сенявина от Одесской до ул. Маяковского;
– ул. Набережная Корнилова от ул. Маяковского до ул. Айвазовского;
– на участке от ул. Айвазовского до ул. Капитанской. 


Кроме того, движение транспорта в центре города будет ограничено и на время проведения парада Победы с 23:00 часов 8 мая до 23:59 часов 9 мая.

Также 7 мая с 05:00 до 15:00 изменится направление одностороннего движения по ул. Советской от пересечения с ул. Воронина до ул. Ленина и ул. Воронина от ул. Суворова до ул. Спуск Шестакова. А на ул. Одесской от ул. Новороссийской до ул. Сенявина на это время будет введено двухстороннее движение.



Обращаем внимание, что с 06:00 до окончания праздничных мероприятий место посадки/высадки пассажиров катеров с Графской пристани переносится в Артиллерийскую бухту, и с 06:00 посадка/высадка пассажиров на остановочных пунктах “площадь Нахимова” и “ДОФ” исключается.

Читайте также: Программа празднования 9 мая 2021 года в Севастополе



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

Жительнице Няндомы Валентине Федоровне Борыгиной вручили медаль к 80-летию Победы

МЧС России продолжает работы в Керченском проливе

Ретрокалендарь: от присвоения Севастополю его имени до первого старта Московского кинофестиваля