Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

Завтра в Ростов прибывает тематический армейский поезд

Всего на 4 часа сделает остановку в донской столице тематический поезд Минобороны РФ. В акции, названной в честь известной песни Роберта Рождественского, принимают участие 17 тематических выставок — каждая из них расположена в отдельном вагоне.

В их числе экспозиции, посвященные новинкам российской армии, работе военных в условиях пандемии, особенностям службы в различных частях и подразделениях, работе с молодежью и культурной жизни армии (в том числе, и выставка Военторга), а также Великой Отечественной войны. В каждом из вагонов будут проходить интерактивные показы и лекции.

Отправляется поезд дальше по маршруту в 12.30: вечером его будут встречать уже в Краснодаре, а в среду — в Севастополе. После военный агитпоезд поворачивает на восток — в Москву он вернется лишь в конце июня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова