Сергей Аксенов: силовые структуры надежно защищают крымчан от террористической угрозы
Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал в соцсетях спецоперацию под Симферополем, в ходе которой был уничтожен вооруженный террорист:
“Вчера в ходе оперативно-боевой операции в Симферополе был нейтрализован находившийся в розыске член международных террористических организаций. Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников ФСБ и Росгвардии, которые принимали участие в планировании и проведении операции. Наши спецслужбы и другие силовые структуры надежно защищают крымчан от террористической угрозы, не оставляя террористам и экстремистам разных мастей шансов на осуществление их преступных замыслов.
Хочу обратить особое внимание, что в Крыму бандита покрывали сторонники запрещенной в России террористической организации Хизб ут-Тахрир. Это в очередной раз подтверждает, что религиозные и национальные идеи для этой и других подобных организаций – только ширма, которой они прикрывают свои истинные намерения”.
Сообщение Сергей Аксенов: силовые структуры надежно защищают крымчан от террористической угрозы появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.