Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2021

Болевые точки Севастополя: Приморский бульвар, Херсонес и Фиолент. Что делать? — отвечает Дмитрий Белик

0
В Государственной Думе России VII созыва Севастополь представляет один депутат — Дмитрий Белик. Однако, по его мнению, город федерального значения достоин большего: «два депутата — лучше, чем один» — уверен политик. Возможно, после грядущих выборов в ГД Российской Федерации севастопольцы будут представлены сразу двумя депутатами, один их которых пойдёт в проходном партийном списке «Единой России».

Есть ли чем заниматься двум народным представителям в российском парламенте? Депутат Дмитрий Белик убеждён, что работы хватит.

В интервью для ForPost депутат Государственной Думы рассказал, какими результатами он может отчитаться перед Севастополем, о стиле управления Михаила Развожаева и легко ли «выбивать» из Минфина деньги на нужды города.

Также Дмитрий Белик дал свою оценку и видение решения болезненных для Севастополя вопросов: ремонта Приморского бульвара, «модернизации» Херсонеса, развития Фиолента.

Кого бы депутат оттаскал за ухо и за что? — смотрите в видео.



Напоминаем, что другие программы ForPost можно смотреть на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, что ничего не пропустить.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

Путин поручил продлить программу по развитию Крыма и Севастополя до 2030 года

В Севастополе легковушка сбила подростка на «зебре»

«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев