Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2021

Пролетая над гнездом Шапокляк

По словам иерарха Фанара, на уровне верующих единство православных и католиков уже достигнуто, а объединением руководит Святой Дух. Очевидно, я и мои знакомые недостаточно православные для осознания этого "единства" - нас больше смущает отсутствие единства среди православных и внесённый как раз иерархом раскол даже в и без того разорванную на клочки Украину.

И после этого кто-то ещё удивляется росту атеистических настроений в обществе!



Кстати, о шизофрении. Есть такое грустное, но вполне опробованное на историческом опыте наблюдение: если Польша начинает со шляхетским гонором и скандалом одновременно предъявлять претензии Германии и России, то это неизбежно плохо сказывается на всех трёх сторонах данного увлекательного процесса. А она даже не начала - продолжает!

Пожелаем нашим соседям успеха на этом поприще.

Да, невзирая на шабат, заденем крылом несчастную Украину, за свободу которой когда-то воевал Маэстро. Недорабатывают там, филонят.

Репрессии должны быть системными и непрерывными. В этом суть механизма, над разработкой которого трудились такие выдающиеся специалисты своего дела, как Альфред Стресснер, Рафаэль Трухильо, Франсуа Дювалье и славный лидер Эфиопии Менгисту Хайле Мариам. Последний репрессировал так, причем даже своих ближайших соратников-марксистов, что джунгли шумели и жирафы бежали...

Но есть и хорошие новости от гигиенической американской прокладки под региональной бензоколонкой. Простите, после операции "Крыммой-2014" - промежду. Заявление президента Украины Владимира Зеленского о невозможности финансирования армии из-за «Северного потока — 2» — это, конечно, торжество политического постмодерна и, наверное, самая яркая за последние годы демонстрация декоративно-циркового характера украинского государства.

А так как больше об этом импотенте ни слова, пролетая как фанера над Украиной, отметим, что пока ещё в оторванной от родины Одессе все уважающие себя хозяйки готовят икру из баклажанов. Причем у каждой из них — свой особенный рецепт. У этой икры даже есть свое одесское название – икра из синих.

Облизнувшись, летим дальше. Интенсивно машем крыльями и успеваем заметить маленькое пятнышко. Это не муха посидела - это Черногория. Там идут игры в многовекторность - необыкновенно модные в этом сезоне. Не у всех получается наступать на грабли, но они стараются если не всем своим 600-тысячным коллективом, то по крайней мере - политики.

А вот под крылом нечто туманное. Ну да, тот самый Туманный Альбион. После выборов в Шотландии будущее Великобритании тонет в тумане, но нам это пока не интересно, подождём пока бывшая "владычица морей" начнёт издавать "буль-буль".

Самое же забавное открывается взору за океаном. Пролетая над гнездом кукушки и то было не так зрелищно. Тут тебе и врагов народа ищут в армии, и какие-то чёрные вышли на улицы с оружием в руках, и (вы не поверите) 15 штатов восстали против администрации Байдена.

Уверяю вас, лучшего места для получения максимального удовольствия за единицу времени вам не найти. Единственный совет - не задерживайтесь по окончании сеанса - летите домой. Иначе есть риск, что Чёрная, а потому трудно различимая в темноте, уборрщица, шваркнет вас поперёк хребта веником.

С учетом последних достижений этой без преувеличения пока еще Великой Державы - электрическим.

По этой же причине я возвращаюсь в родные пенаты. Необходимо удостовериться, что вода снова потеплела и солнце над Севастополем не мираж и не наведенная метеорологами галлюцинация.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






Владимир Якушев: По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 году отремонтируют почти 1,5 тысячи объектов образования

Джазовую вокалистку NEMA забили кирпичом в Севастополе

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Певицу Наталью Немеляйнен убили на территории СНТ в Крыму