Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2021

Рейтинг по доступности жилья: красноярцам нужно 4,8 лет, чтобы накопить на большую квартиру

0

Опубликован рейтинг регионов по доступности приобретения жилья. Красноярский край оказался на 13-м месте.

Так, по данным экспертов РИА Новости, в среднем российской семье с одним ребенком придется копить на квартиру 60 квадратных метров примерно 4,7 лет.
На вершине списка оказались Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область и Ненецкий автономный округ. Жителям этих регионов, чтобы улучшить жилищные условия, необходимо копить 1,1-2,8 лет.
Замыкает рейтинг Севастополь с показателем 15,9 лет.
Красноярский край оказался на 13-ой строчке. Жителям региона на эти цели необходим промежуток времени в 4,8 лет. Стоит отметить, что годом ранее квартиры были более доступными – требовалось всего 4,4 года. Обратим также внимание на то, что составители оценивают квартиру 60 кв. метров в Красноярском крае в 3,4 млн рублей. В самом Красноярске стоимость недвижимости гораздо выше обозначенной.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Ветеринарная служба Севастополя проводит бесплатные противоэпизоотические мероприятия в период с 17 по 21 февраля 2025 года

В Севастополе жестоко убили джазовую певицу NEMA

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Владимир Якушев: По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 году отремонтируют почти 1,5 тысячи объектов образования