Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

В Севастополе в этом году отремонтируют 72 двора

0

Как сообщили «Севкору» в департаменте городского хозяйства в 2021 году запланирован ремонт 72-х придомовых территории на общую сумму 330 млн рублей.

В рамках этих работ подрядные организации заменят бордюры и асфальтовое покрытие дорог и тротуаров.

Фото: адресный перечень ремонта дворовых пространств 

Также в горхозе рассказали, что мероприятия по ремонту внутриквартальных и внутридворовых дорог выполняются за счет Москвы и рассчитаны до 2022 года.

Напомним, прокуратура Севастополя направила в Ленинский суд уголовное дело о получении взятки бывшим начальником отдела департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

По версии следствия, в декабре 2019 года чиновник получил взятку в 50 тыс рублей за содействие в заключении контракта на осуществление строительного контроля при реконструкции региональной автомобильной дороги в городе Севастополе на участке Камышового шоссе.

Дмитрий Островский

Фото: Севастопольский Автодор

Сообщение В Севастополе в этом году отремонтируют 72 двора появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

Генплан Севастополя до 2046 года включает проект кольцевой линии общественного транспорта

Илья Журавлев поздравляет севастопольских экскурсоводов с праздником