Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Над Черным морем прошли учебно-боевые полеты самолетов

В отделе информационного обеспечения Черноморского флота в Севастополе сообщают, что над акваторией Черного моря прошли учебно-боевые полеты авиации, в ходе которых проведена отработка задач по нанесению ракетных и бомбовых ударов по кораблям условного противника.

В мероприятии приняли участие многоцелевые истребители Су-30СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, истребители-бомбардировщики Су-34, истребители-перехватчики Су-27, самолет-амфибия Бе-12.

Уточняется, что в роли условного противника выступили большие десантные корабли «Саратов» и «Орск». Всего в полетах было задействовано более 10 самолетов.

Фото: Минобороны России

Сообщение Над Черным морем прошли учебно-боевые полеты самолетов появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






В этот день порт и крепость в Крыму получили название Севастополь

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Минтранс: кормовую часть танкера "Волгонефть-239" наполовину демонтировали

241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой